Mariya Lubimaya

Девушки вы только можете помочь!!

Мне 14 лет.... и вот у меня появился первый парень... он говорит что хочет меня обнять и поцеловать, а я боюсь.. когда я рядом с ним меня начинает колотить просто так... я не знаю что делать... может это из за того что я никогда нискем не встречалась???

Этот парень у меня в школе, и он постоянно просит меня на минуту отойти с ним, прем перед подругами...

Va
Vadim

Может. не хочешь не спеши. Рано еще для всего этого. Успеется.

Дмитрий

учится надо а не обниматься

Сергей Тюленев

Ты сама ответила на свой вопрос) Пусть он тебя поцелует и тогда весь страх как рукой снимет!

Екатерина Петрова

значит не доверяешь ты ему) не уверена в нём, иначе была бы спокойна.. а может волнуешься просто.. но в любом случае, он должен увидеть, что тебе это не совсем приятно и может даже поговорить на эту тему О_о
удачи!

Все твои страхи от того, что это в первый раз, эмоции, чувства, поцелуи, не бойся!!! Это нормально!!!

Nataly Barysheva

правильно боишься)
тресни его портфелем по башке, чтобы мысли у него в нужное русло вернулись.

Алена Шумова

да нормально все:) боишься ты из-за того, что это первый раз: ) пусть обнимет или поцелует, у тебя все страхи пройдут:)

Елена Соскова

у тебя сейчас происходит взросление - подростковый период, выброс гормонов. в это время хочется и целоваться, и обниматься, и даже тянет на секс. но это самое опасное время для подростков. психологически вы не готовы для взрослой жизни. вы можете наделать много ошибок, справиться с которыми не сумеете. стоит повременить, сдержать себя, тем более, что ты не готова к таким отношениям. тебя "начинает колотить". ты неспокойна. так что, не стоит пока, учись и просто общайся. со временем это пройдет, ты повзрослеешь и тогда все будет возможно.