Елена Burtovaja

для парня это нормально? можете помочь?

мне нравиться смотреть фото с красивыми членами и трогать себя
я гей? можно с кем нибудь поговорить?

Мария Болотина

пидар долбаный

Алена Еськова

Хороший вброс. Ща жратва набежит. И сюда и в личку. Это сильно.. . Бля, как сам не додумался. Учту...

Александр Зыбин

Мы тут для этого и сидим - ты можешь поговорить с нами. Как ты определяешь красивый ли член или нет? Какие параметры 🙂

Александр Чичёв

Сам определяй, что для тебя нормально, а что тебя напрягает. Тут на такие вопросы ты нормальных ответов не увидешь

Сергей Бар

хм... ты не гей ты обычный ПИДА. РАС....

Ланочка Честная

Извращенец гребаный

Павел Копытцев

Айда ко мне на почту.

Se
Sef

Всё не так страшно, может быть, вы просто нарцисс.

Денис Яньшин

геем быть не стыдно, стыдно быть пидором))))

Андрей Литвинов

Обратитесь к психиатру, он выяснит в каком возрасте у вас случился надлом в сознании и почему. И в следующий раз публикуйте это не в теме отношений.

Анастасия Плотникова

ну и радуйся. найди себе такого же, живите вместе, пердольтесь в жопу, и будьте счастливы. но к слову это еще не факт что ты гей. сходи к проститутке, и если он подыматься ваще не будет в процессе, то значит действительно пидар.