Аня Лазарева

что можете сказать по этому парню? какой он как человек?

чем такого можно покорить?

он не восточный) и экстрасенсы меня не интересуют.. . просто интересно, как покорить романтика и любителя прокатить по ушам)))

Полина Давыденкова

Я влюбился в эту морду.. .

Я про собаку=)

Ильдарик Гумаров

тебе на форум экстрасенсов... .
или к цыганам на вокзал...

Юл
Юлия

Кавказец? Покорностью и сексом.

Катюха Маркова(Агуреева)

заведи собаку... такой же породы как у него

Мария Святова

верностью

Leeloominai Мингулова

Эффектной внешностью, хорошем стилем и сексуальным поведением))

Наталья Бронникова

Как можно сказать о человеке с которым не общался....

Злой Смайл

Верующий. Надо быть воспитанной в соответствующей традиции и красивой.

Хасан Худояров

Хорошим сексом:)))

Джалол Умаров

Это твоя фотка

Александра Исакова

"романтика" можно покорить романтичными поступками, а что значит прокатить по ушам мне не совсем понятно? (стихи, его рассазы), что конкретно вы имеете ввиду? Но одно скажу точно: как можно больше читайте-совершенствуйте свою речь, пишите стихи, рисуйте, развивайте в себе харизму и фантазиюба лучше всего запишитесь на курсы акерского мастерства!