Анжелика Качалина

Парни, а вы можете починить проводку или электроприбор? Или для Вас это проблема..

Ну, хоть лампочку можете в крутить?))

Степан

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА МОЖЕТ ВСЁ! ВОТ ТОЛЬКО ЗАМУЖ ВЫ ВЫХОДИТЕ ЗА ТЕХ КТО ИМЕЕТ ЧТО ТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ КТО ТО !

Аскольд Смачный

а то .. и матку могем прочистить за перекуром

Артур Давлетшин

Без проблем...

Евгений Добрынин

электричество не моя стихия, постоянно "фотографируюсь"

Aizada Darieva

Могу даже газ тебе по водопроводным трубам пустить и пьезо сделать от светильника в ванной))))

Аня

сейчас не как в советское время, все намного более технологично. 10% конечно не проблема починить, а в остальное не профессиональными ручками лучше не соваться

Александр

Я сам дом построил и отопление провёл! А ты мне тут про лампочку...

Amante De La Muerte

проводку смогу, электроприбор не знаю, мне вообще ничего никогда не доверяли родственники, даже мусор выкинуть лет до 20

Ксения Лучкова

Электрика, электроприборы, строительство, сантехника, авторемонт, ремонт пк, ремонт мебели, немного знаю садоводство-дизайнерство... Только толку от всего этого?..

Жанна Сулейманова

Кроме того, Я Могу подключить стиралку, починить кран, душ, сантехнику.. . Ещё повесить полку в Ванную с красивой подсветкой...

Юл
Юлия

да - без проблем...

Елена

Та всё они могут, просто избирательны в своей помощи.