Олег

что вы можете сказать о парне по фото?

За
Забияка

Слава Богу, добавили наконец )
глаза словно просят чтобы его поняли, вошли в его положение, не представляю его улыбающимся
тело прикольное ; ) и наверняка этим гордится

Сергей Смирнов

Это надо уметь хорошо разбираться в людях. Такое дается с годами, называется мудрость) . Мудрый человек по фото никогда не будет судить о человеке, тем более угадывать))) . Только живое общение и поступки говорят о человеке, чем какой-то фрагмент из мимолетного времени, запечатленный цифровой техникой).

Евгений Усов

возможно романтик

Саша Бобков

не возьмут его в космонавты...

Vashington

судя по фотошопу на второй фотке. он явно хочет казаться лучше, чем он есть.

Евгений Б

Гомосексуалист