Андрей Драч

Что можете сказать про парня? фото внутри

Были ли у него серьезные отношения, что дальше будет?
Антон 27 лет

Андрей Носырев

можно про него очень много написать.. .
ОТношения были и довольно серьезные, были разговры о свадьбе, но постоянно что то откладывалось. Родители парня не приняли семью девушки. Сейчас отношений с прежней девушкой нет, хотя могу с уверенностью сказать что зря.. чувства у обоих есть до сих пор, но молодой человек их запрятал. Их встреча и отношения - по истине можно сказать - судьба. Таких отношений у него уже не будет. Девушка всю свою любовь и верность отдавала ему, он в данный момент, если можно так сказать, в сексуальных похождениях... нет чувств, ничего серьезного, игра. ..в будущем он поймет что совершил ошибку, что поставил точку в их отношениях. есть шанс возобновить отношения и уже навсегда, если он не будет подвергнут чужому мнению. хотя сейчас он не думает об этом.
Насчет девушки - вижу смерть рядом с ней. дальняя дорога. удар. скорее всего будет авария. Девушка хочет уехать, так как считает, что там, где она живет, ее ничего не держит больше, бежит сама от себя. но если они до отъезда сойдутся, дороги не будет. Антон закроет ей дорогу. В данный момент девушка по характеру стала другой, чвствуется сильная энергетика. Сильная, гордая, открытая. Имеет высокое положение на работе, идут большие деньги, что то идет новое для нее.
по судьбе у них идет 2 ребенка. первый будет сын. счастливая семейная жизнь, если поймут друг друга, простят и начнут с чисьтого листа свои отношения..

Katya

полностью согласен с Алисией. Добавлю только, что у него в прошлом была дальняя поездка. Есть в планах отъезд, переезд, но не советую ему ехать в ближайший год. Удачи нет. Дорога закрыта, хоть и кажутся ему розовые горизонты. С девушкой я советую сойтись, только она сделает его счастливым. Пусть оба утихомирят свою гордость. Со временем все уладится, и родственники парня примут и полюбят ее.
Выпадает, что были какие то разногласия, парень хотел другого, она же старалась. Но ушла гордо. , хотя вижу ее слезы, просьбы...