Анастасия Моргунова

проблема с проводкой..

завожу машину всё норм... все датчики показывают... включаю поворотники в любую сторону, падает зарядка на минимум, падают все стрелки, не работают поворотники.... а если отдельно аварийку включать то норм работает..

машина семёрка инжекторная

Валерия

Делайте капитальный ремонт

Мринок

похожее было на старой семерке (круглые предохранители), здесь по идее =евро... ?
едет, включает поворот в накате=глохнет (питание эл. клапан), гаснут приборы, аварийка работает (она на другом пред. )
№9-повороты=окисел
наверно реле пробуй новое