Николай Бохан

ваз 2110 проблема с проводкой!

такая проблема лампа ближнего света часто перегорает. потом пропали противотуманки. затем при движении отключилась вся панель приборов при включении поворотника затем сразу включилась! в чем может быть проблема? внешне вся проводка в норме! может предохранители?

Рома

Ищи, кто "прозвонит".

Гу
Гузель

Сожги ты её на хуй....

Вероника Львова

у них дурацкий монтажный блок! ищи проблему в нём.

Ан
Анна

мантажник меняй-труп там

Амина Самадова

У тебя скорее всего отражатель не закреплён поэтому перегорает.

Ольга Шутикова

Откроешь панельку предохранителей, отвернешь два винта крепления панели--и (наверняка) увидишь или влагу на фишках входа, или (не дай Бог) ищё чё похуже! Шутки-шутками----обычно косяки там!