Евгения Семенова

проблема с проводкой ваз 2109

перегорает предохранитель на поворотники, но и одновременно перестают работать дворники, насколько мне известно дворники идут на другой предохранитель, может кз между поворотниками и дворниками? может ли кз быть в замке зажигания? так как когда сгорает предохранитель, не горит STOP на панели приборов при повороте ключа на включение зажигания?

Марина

люди, не верьте ей.. .http://otvet.mail.ru/question/86894417

Резо Шония

Все может быть, особенно после самоделкина какого нибудь. Езжайте к электрику.

Анюта Березина

всё дело в монтажном блоке 100%

Наталия Давиденко

Нет, ключ здесь не причём. Скорее сам блок предохранителей замыкает, а если нет, то ищите 2 провода, которые теперь одно целое.

Лариса Парамонова

не советую ежай к электрику а то еще машыну спалиш

Ми
Миша

Смотри провод после предохранителя на поворотники. Везде просмотри, особенно клеммы - они часто касаются чего-нибудь. Выполняя эту работу, поймёшь и про дворники. Делай, короче!

Марго

поключи айфон

Елена Шмакова

возьми схему и смотри, дворники это нормально, не только стоп, панель приборов не должна работать-какой то оранжевый провод перетёрся