Наталья Шашурина

ваз 2109 неисправна проводка

При включенном зажигании, включая габариты или ближний, начинает работать моторчик омывателя. Нажимая на подрулевой переключатель дворников, чтобы омыть лобач, то стрелка прибора уровня топлива и температуры на максимум встают и стрелка тахометра умирает. Прикуриватель тупит тоже. Вставляя какой либо зарядник при включенном свете, то он не работает, свет выключаю начинает работать! Помогите пожалуйста. Пока я в ней не сгорел!

Маргарита Бузыкина

Где то нет массы

Hадежда Рысенкова

Похоже, что какой-то разъем перепутан местами .

Mahidilhan Usubjanova

Так какого же ты рода Юлия??? ?

Смотрите блок предохранителей и целостность проводки... при коротком могли провода между собой пригореть расплавив изоляцию.

Me
Mergen

Проверь на предмет мусора предохранительный блок изнутри, обрати внимание на участки, где контакты релюх.

Сергей Бородкин

В прикуривателе поменяйте местами провода "+" и "подсветка".

Alexander Safronoff

массы нет