Э:
Эльвира :)

Как найти замыкание в проводке ваз 2109

Все фонари горят в пол накала то есть и фары и поворотники ну и все остальное, индикация заряда ровно на половине или в немного в зоне разряда причем электро оборудования у меня минимум, а при солнечном свете поворотники еле видно...

масу проверял на курпус и на двигатель,... ну странно все же оборудование так работает,... генератор проверял и мост и реле менял

и при заведенном и на аккумуляторе переодически горят предохранители на прикуриватель и на фарах

Надежда Вечканова

Я тебе и так скажу: масса плохая!

Андрей Земсков

Сделай на фонарях пропайку "массового" провода.

Алексей С.

при заведнном двигателе или при выключенном? если при заведённом то возможно гена душу травит а если привы ключенном то как вариант всё таки попробуй потставить аккумулятор на зарядку

Рустам Бафоев

При замыкании горят провода и предохранители .А при плохих окислённых контактах появляется сопротивление, которое снежает напряжение иногда даже в двое и более, нужнбо проверить все соединительные фишки на окисление, и массовые провода но более хороший контакт с масой, это разбор фишек и их чистка, а провода мас откручивания от массы и зачистка их