Оксана Гусева

замыкание проводки 2104

симптомы такие: выключил зажигание осталась гореть лампа заряда акб включаешь зажигание печка работает а приборка нет и машина не заводится проводку всю перетермошил проде погасло завелась всё работает но заряда мало даёт с фарами и печкой на разряд давит.... и лампа заряда ярче горит от кол-ва оборотов я слыхал что это диод пробило потому что скидываешь клему машина не глохнет ну как то так подскажите кто чё может

Татьяна Заборова

вопрос из ряда: "я опписался кто мне поможет".

Марина Денисова

замыкание проводки 2104=пожар на 2104

Владимир Никитин

Вопрос не из легких. Проверьте реле-регулятор и диодный мост на генераторе, очень похоже, что есть сгоревший диод или неисправно интегральное реле-регулятор.

A Sh

ага. генератор. .
тока сначала клаву новую купи. у тебя похоже запятая неработает