Надя R

Народ привет. На ваз 2103 перестали работать фары после замыкания проводки

На ваз 2103 перестали работать фары после замыкания проводки. 1, 2 и 2 последних преда работают остальные нет. как можно выявить причину самостоятельно Панель снимал видим повреждений нет. И еще снимая акк двиг начинает поддергиваться. и при соединении обратно коротит на клем ака

Елена Шишкарева

релюхи надо смотреть

Светлана Мишенина

Прозванивай. Так не скажешь.

Екатерина

Фары работают через реле, с ручки на руле включаются реле и коммутируют фары.... нужно реле проверить.... если предохранители фар целые.... А ещё бывает, у какой-то лампочки нить спеклась и коротит, а вышибает общий предохранитель... .
А при подсодинении аккумулятора к клемме всегда хорошая искра проскакивает, если выключатель массы не выключен....

Ольга Рослова

лутше бы раписал какого цвета провод закоротил ото 1.2и2 ето от какого колеса щитать