Таня Жукова

выгорела фишка на проводке фары на ваз 2110, как поменять проводку фары? фару надо снять или нет?

маленькая проводка, та что в самой фаре, как выдернуть разъем из самой фары, тот к которому проводка общая идет.... как то так=)

Павел Андреевич

Если под фишкой ты имеешь ввиду патрон лампочки, то ее можно отдельно купить в магазине.

Анастасия Азарова

если сможеш полезть то не снимай

Олеся Данилова

одень защиту попробуй снять фару

Николай Васев

если проводка выгорела в фаре, то снимать обязательно. если на проводке до фары, то там уже как вам удобнее будет. снимать не обязательно. если сами контакты не подгоревшие можно поменять только сам пластик на фишке. а если чуть подгорели то меняйте и контакты, а то все равно будут подгорать