Валя Васильева

Подскажите как заменить проводку на ваз 2103 на проводку от ваз 2106? (Многое не совпадает) (машина 78года)

В третьей модели ваз много рэле а в шестой модели их в разы меньше. И вот я не знаю что делать.
На разных форумах читал, вроде если ставить шестую проводку то тогда и рэле шестые ставить, считай всю электрику обновлять.
Так оно или нет?

Ну во первых некоторые расположены не с левой стороны а с правой у АКБ
Во вторых у шестерки два рэле на фары (ближний, дальний) а у тройки одно

Юлия Маноилова

А какие есть реле не шестые?

Лейсан

прикупиш 2 реле на ближний свет и кнопку аварийки и некаких проблем все остальное сходится но в зависимости от того какая модефикацыя проводки может придется менять реле поворотов.

Ра
Раушания

такой вопрос что в двух словах не объяснишь....

вот проводка на ваз 2103 - http://vaz.avtfx.net/2103/электрическая-схема-ваз-2103/

вот проводка на ваз 2106 - http://avtofixit.com/электрическая-схема-ваз-2106/

смотри, думай! (если не хочешь обратиться к специалиалисту)