Елена Пилипак

замена движка 21011 на 2106 на Ваз 2103

Машина Ваз 2103 1977г. в. На ней стоит двиг. 21011. Хочу заменить двиг. на 2106. Является ли это переоборудованием авто? и обязательно ли делать эту процедуру на СТО?

Александр Кузнецов

Уже пятьсот раз отвечали!
Переделывайте без ГАИ, даже при продаже не проверят двигатель!
Проблемы будут у потенциального покупателя при постановке на учет...

Ху
Хуй

меняйте где хотите и не партесь

Виталий Харламов

нет на СТО не обязательно, а вот обьем двигателя придется переписать (налог больше платить будешь) .
или на техосмотр приезжай с "родным движком". я так делал

Аня Юрченко

Нет. двигатель это запчасть. Ты же не поедешь после замены колеса переоформлять машину в ГАИ