Наталья Соловьева

замена криши ВАЗ-2106

Стувлю новую б/у кришу на автомобиль (срезал кришу по низу стоек почти возле крила) прихвачиваю задние стойки криши потом иду к передку и вижу что передние стойки уходят в лево на 2см. Потом я срезаю прихватки на задней левой стойке, виравниваю передние стойки, потом смотрю на зад. левую стойку а она уходит в перед на 1,5см. Что мне делать?? ? Если я передние стойки натяну в бок на 2см и приварю по напрягом, крише ничего небудет нестрельнет она где небуть????

Андрей Мурошкин

"Криша",это неправильно. Правильно-Кришна.

Евгений Кучеров

Шайтан арбу городишь что ли.

Oxana Vergadoro

крЫшу !!!

Аида Турсуналиева

Лобовое стекло приложи сначала на место, а то наваришь так что не влезет.

Алексей Антипов

лобовик меряй обязательно, а-то потом и его нужно будет подрезать. Дверные проемы тоже во внимание! уж потом вари, а стрельнуть не должна, если проваришь нормально.