Анна Манжос

Замена провода + акб ваз 2106

Купил провод плюсовой от аккум-ра, незнаю как лучше заменить его, с верху или с низу? ВАЗ 2106

Мамаз Муткин

массу сними и меняй
ПС=стартерт откручи и подай вправо=иначе не доберешсяк втягуещему
ПС 2=гровер и что-бы не хрустнуло черное на втягуещем
ПС 3=сало грязь жирную с пылью, белые окислы=подматови
ПС 4=вправо прямо под выхлопной. Тонкий втягуещего-врменно можно снять-легче крутить силовой +.обычно хорошо звездочкой ключь 13
ПС 5(самое остновное здесь) =как сменишь=ПОДВЯЖИ ЕГО к пучку (генераторный) =болезнь классики=телепаетса силовой и плавитса об горячие штаны выхлоп=короткое