Надежда

не гаснет лампа акб на ваз 2106

Антон Рожко

На "шестёрке" на контрольную лампу АКБ стоит своё реле (на правом брызговике) Если с зарядкой всё в порядке - надо или почистить контакты реле или заменить его!

Светлана Муслимова

Т. к. это жигули, тут может быть все что угодно. Но скорее всего "гена" приказал долго жить. Попробуй на заведенной машине, снять провод с АКБ, если заглохнет, точно неисправен генератор.

Литвинов Александр

меняй реле заряда акб