Murat Bakiev

одинаковые ли движки у ваз 2106 и ваз 2121?

Евгений Апенин

Базово (изначально), ставились 2106 (одинаковые по всем параметрам), позже-на Ниве установили к/вал под объём 1,7. По креплению, сцеплению-всё тоже.

Александр Гордеев

по идее одинаковые, только объем и мощность разная.

Татьяна Шипунова

хох! ну движок то можно какой угодно поставить в таз! хоть от опеля

Фарход Садыков

По крепежу одинаковые, по характеристикам-разные

Алла Щелакова

Двиги одинаковые ваз 2106, только да мощности и объемы разные

Ксюша Становова

изначально в старой ниве стоял двиг 2106 отличие в масленном насосе и поддоне картера затем стали ставить 1-7 с поршнями на 82-0 а по креплением одно и тоже

Алексей Фильштинский

вапще то модель двигателя указывается на блоке, неужели так трудно сверить?