Kate Zhivetina

реально без ямы снять зашиту стартера движке ваз 2106

Вероника

а почему нет? домкрат повыше, плёнку под спину и пара акробатических этюдов в партере

Виталий Скрупскас

пару поз из камасутры и защита будет снята)

Маша

реально

Илья

Реально, но попотеть придётся. Потом этот винт не надо закручивать.

Яночка

Домкратить передок (под задние колёса упоры, чтобы не откатилась) , вывесить на колодках и вперёд.

Оксана

защита стартера=вообще снимаетса без ям, сам стартер обычно на 2 болта оставляют, 3 не прикручуют
а защита поддона=лег на землю и снимай

Рамай

До сего времени ее и снимали без ямы с моторного отсека.