Екатерина Шукаева

ВАЗ 2121 не заводится

как повернешь ключ загораются на приборе лампочки и разок щолкне, еще раз повернешь для заводки еще один щелчок и все! Магнитола не работает, прикуритель тоже, габараты не работают, фары тоже! предохранители проверил все, и все рабочие.
Что может быть?
До этого было такое, как авто нагреется незаводиться, только пищить крутануть чуть и все, однажды аж дым пошел из капота.

На АКБ почистил контакты все не помогло!

Только поворотники работают!

Только что просмотрел всю проводку которая доступна и обрел не контакт на сигнал, магнитолу и другое. Но стартир не крутит все равно, щелчок один как певерну ключ и все! может быть не контакт? или что-то из стартером? Смотрел провод от стартера все хорошо, там идет еще один тонкий провод я его потянул чуть и он вытянулся, теперь не знаю куда его там запихать, недоступно посмотреть куда он идет. Может кто-то знает?

вот фото

Сфоткав Контакты думал может где-то здесь тот провод должен идти, но не вижу здесь, нет фишки для того провода!

Надежда Моисеева

где то плохой контакт, может быть даже на акб

Ирина Чистякова

Если дым пошел из капота значит что-то сгорело