Оксаночка Анпилогова

Не заводится автомобиль (Нива 2121). помогите пожалуста.

Машина не заводится ключом, при его повороте только щелчок и всё, приходистя замыкать на прямую. В чём проблема??

Attila

зажиганием проблемы видать

Михаил Яндулов

Замок зажигания смотри и проводку к нему

Ив
Иван

замок, провода, реле, втягивающее может сигналка выбирай смотри, а я не экстросенс

!H
!!! Handsome !!!

пятаки подгорели во втягивающем.. раз щелкает ..и напрямую это на стартере перемыкаеш контакты ...то замени или зачити пятаки втягивающего... обычно щелкает именно втягивающее.. а зи за подгоревщих пятаков нет контакта ...

Елизавета Косарева

А что хоть замыкаеш, скажи ? 🙂

Маргарита Камынина

от акб идет отдельный разъём-обычно на генератор, там есть плюс. от стартера так-же идет разъем-на замок-от втягивающего реле-разъедини оба и подай плюс на втягивающее-проверять на нейтрали, зажигание включено. во втягивающем 2 катушки-тяговая м удерживающая-по идее проверить сопротивление обоих-при очень высоком сопротивлении возможен обрыв, при низком-межвитковое замыкание