Евгений

помогите расчитать амортизацию автомобиля НИВА ваз 2121

необходимо посчитать амортизацию за год и в месяц автомобиль старый 1997года цена автомобиля на сегодня составляет 105000 рублей. срок полезного использования планируется еще год или два

требуют расчитать амортизацию! ответов невозможно, нельзя посчитать итп начальство не приемлит.

срок использования общий еще 3!! года. подскажите с амортизацией

Наталья Викторовна

на детали, предметы интерьера, автомобили срок СПИ котор. не превыш 2 года, амортизация не начисляется. (зак-во рб).