Um
Umeedy

Что лучше ваз 2121(нива) или ваз 2113(бывшая восмёрка)?

Елена Корнилова

Мне нива больше нравится

Марина Удовенко

восьмёрка лучшее будет, нива козлит слегка, а зубилка почти везде проедет.... да и мотор потехнологичнее.

Алексей

Если готов двенадцать литров на сотню лить вместо восьми, возьми ниву. Плюсы - повыше, обзорнее. Минусы - не отключаемые приводы, тяжеловата, расход бензина..

Настя Горетова

Вот вы мне скажите Как можно сравнивать передний привод с полным? И спрашивать что лучше? 2113 это 2113 а нива 2121 - это нива! У них есть свои + и свои - !