Grimme Gray

как Вам нива 2121?какой расход? надежность?

спаибо за удиленное время

Эльвира Исабекова

нормально. расход 9-12, по надежности как и все вазики, зато можно на коленке отремонтировать если руки не боишься испачкать

Евгений

С "Ветерком" на ней не прохватишь )

Таня

для грунтовки самое то

Ir
Ira

Какая еще надежность? Вы о чем? Это ж нива...

Дмитрий Кузнецов

Расход горючего - от 11 до 22 литров на 100 км. (в зависимости от дороги/бездорожья) , надёжность - средняя (ходовая очень даже ничего, рычаги хрен вывернешь, а вот кузов быстро ржавеет) . Зато геометрическая проходимость - выше всякой критики! Только блокировок мостов не хватает и движок для этой массы слабоват и слишком высокооборотистый, "легковой"... Кстати, был вариант с турбодизелем "Пежо" 1,45 л. (ВАЗ 21215) - та почти что на стенку лезет на холостых оборотах!

Валерий

можно просто почитать отзывы здесь: