Та
Татьяна

Хочу купить ВАЗ 2121 НИВУ, расскажите о ней у кого есть или была.

Ирина

У дедушки была Нива. Проездил 20 лет. Легендарная машина, которую японцы покупали в свое время.

Юлия Сорока

проходимость выше всяких похвал а всё остальное сплошной геморой. если есть возможность купи сузуки -эскудо 1990-96г. за те же деньги получишь проходимость надёжность неплохой комфорт меньший расход топлива.

Маруся К

о, о Ниве целые легенды ходят, их владельцы говорят, что нива по проходимости лучше чем Хаммер 6-ти литровый

Анна Хамарито

У моего деда их было две. сейчас постарел сказал не потяну её ,да и надоело под ней волятся день в день. купил себе Дефендр старенького дизельного, и доволен. Машина не плохая хорошо себя ведёт на бездорожье, Но огромное Но это её не качественная сборка, и ужасная древняя конструкция. прожорлевый не надёжный двигатель. ДА и по асфальту она как то не очень .

Александра Сидорова

очень хорошая машина, но лучше всего брать двухдверную. Все знакомые говорят что это лучше, чем 4 двери. Честно, не знаю почему, но вот так. И самое главное при покупке на таких машинах -внедорожниках (грубо говоря) лонжероны. Рассмотрите их внимательно, что бы все было не ржавым и ровным. Именно на НИВЕ почему-то чаще всего, даже в хороших салонах, они некачественные. И если сравнивать с другими отечественными машинами, НИВА - много ест. это факт.
хороший выбор, удачи!

Екатeрина Иванова

У меня есть нива 2121 90 года выпуска куплена в узбекистане при советском союзе родителями за 9900 советских рублей. Эта машина хороша на бездорожье, очень хороша. на первом году у нее пробило прокладку под головкой цилиндров))) . устранили в гараже собственными силами. 2 года поломок небыло. 1992 году своим ходом переехали жить в Уфу. проще написать что было поменяно на ней с 1992 по 2012))) при пробеге 380000.6 раз меняли крестовины все. 3 раза ремонтировали головку цилиндров. 1 раз капиталил двигатель (полностью растачивал, кольца поршни, вкладыши, маслонасос, карбюратор, в общем все что можно поменять в двиге.) поменял зажигание на бесконтактное. поменял тормозные барабаны и диски, два раза главный тормозной и 2 раз сцепление в сборе. красил кузов. 4 раза лобовое стекло. подшипники ступиц - передних 4 раза, задних 2 раза. поменял вентилятор охлаждения на электрический. заменил промежуточный вал между коробкой и раздаткой - крестовину на шрус. Раздатку 1 раз вскрывали. 4 раза аккумулятор. (потому как зарядка на старой ниве ужасная), трос ручника-5 раз. трос спидометра1 раз. тахометр умер неделю назад. а что удивительно - мосты родные живут до сих пор! поменял кучу лампочек, дворников, предохранителей, свечей. фильтров и т. д.
сейчас езжу на нексии, уже на второй и проблем незнаю, на последней проехал 53000км кроме масла и фильтров ничего не менял.
смерть российскому автопрому)) )
в России есть чем гордиться, но только не нашими авто.

Natali Petrenko

купи лучше УАЗ