Выбор автомобиля или мотоцикла
здраствуйте. у кого есть ваз 2121 нива подскажите.
стоит ли покупать ваз 2121 ниву и как часто она ломается и что именно и еще какая лучше трех или пяти дверка
пятидверку с инжектором и посвежее
2121,уже не купишь в нормальном состоянии, а в хорошем не продадут.
Ищи 21214,или 21214 М, только не в белом цвете.
Нива не ломается если специально не ломать. Обслуживание бесплатное если ещё пару на запчасти разобрать.
2121 будет трупом. А вообще у данного изделия говённые комплектующие, будет постоянный гемор.
Если вы не собираетес ьездить по бездорожью для своих нужд работа или необходимость то не взqyмайте покупать это постоянно ламающееся авто, двигатель прожорлив ходовая дохлая, требующая постоянного ремонта и замены, кузов гниющий до безобразия, в ремонте она не удобная и не правда что ремонт дешовый переборка подвески её дороже чем на любой другой отечественной в цене примерно тойже ГАЗ 24-31029, да и постоянно выходящие запчасти в негодность раззуют ваш карман
Азад Самедов
Троль, ты хотя бы знаешь какая там подвеска и её ресурс?
Трёх, но убогое старое ведро не стоит брать, так как машина тут не виновата а просто уже года берут своё
Я бы лучше варианты с инжектором смотрел, ну если вдруг будешь брать старую то главное тут кузов, остальное всё купишь со временем, может и не будет ломаться, смотря какую возьмёшь! Но замена подвески это обычное дело, она всегда ушатана, ну и стоит она не так дорого .
3х дверка лучше. Если старая нива то там с подвеской будут дела (регулировать тяги рычаги, или что то подобное) ( не помню как называется). Ну и расход приличный в районе 13-17 литров. А проходимость, мощь!
Азад Самедов
Херово, когда не знаешь, да ещё забудешь.
Какие рычаги и тяги, ты собрался регулировать?