Выбор автомобиля или мотоцикла

Что вы думаете о ВАЗ 2121 Нива ?

Интересны плюсы и минусы, надёжность, проходимость, или всё же не стоит брать потому что это ВАЗ?
Анвар Алиев
Девять лет ездил. Правда резина была ВЛИ-10(шоссейная) . Застревал только по собственной глупости и всего пару раз. Очень быстро ржавела. Поэтому нужна антикоррозийная обработка, но поможет не на долго. Шумно в салоне и с зади скамейка, но плюс. Кучу поклажи положить можно. Если вы о чистом ВАЗ-2121, то такие уже старше 15 лет. Брать не стоит. А вот обновленный 21214, я и сам буду брать. Как машина для выезда на природу.
Александр Соколов
Лучший ответ
Анвар Алиев Спасибо за ответ, информативно =)
Если возить навоз в деревне, то можно купить.
Vol'niy.... ...
Хорошая машина.
По городу на ней ездить - только бензин жечь, а вот поехать на рыбалку, на дачу, в лес - лучше не придумать машины. пролезет везде, главное голову на плечах иметь и резину соответствующую обуть. То, что она не комфортная - так она для поездок по бурелому, и так сойдет. и достаточно проста в ремонте. минимум запчастей с собой - и до сервиса как минимум дотянете своим ходом.
Никита Кравцун
Мне нравится: проходимость (лёгкая машина ), в лес и на рыбалку, зимой ей цены нет как у нас дороги чистят только на таких машинах ездить надо.
Тима Щенов
Нормальный. По проходимости японцам до Нивы ипацца и ипацца.
Аутомобиль для колхоза
Erema Kazakh
Думаю коробка с болтами
Huseyn Ahadov
ну кушает юольше Жигулей, на дороге козлит немного изза короткой базы и высокого центра тяжести, сам хотел бы такой, да мне Жигулей хватит

салон вообще прикольный
маленькое заднее сиденье