Ольга Манахова

Заклинили передние тормоза на Ниве 2121. Заклинили передние тормоза на Ниве 2121. Что делать?

Заменил: главный тормозной, оба передних супорта. Причина не устранилась

Максим Терехов

компенсационное отверстие забито переднего контура (обратка жидкости в бочёк)

Гуля Смирнова

расклинивать)

Axtam Yunusov

Чо делать, чо делать.. . Причину искать!! ! Если лень, то для начала поменяй главный тормозной.

Ро
Роман

снимать колесо и окручивать тормозной шланг глушить колодки должны отпустить

Александр Лозинский

кстати это может быть и не тормоза а шрусы или подшипники

На
Наталья

Стравить давление в контуре, отвернув немного прокачной штуцер, или тормозную трубку от ГТЦ. Потом искать причину. Возможно, не работает перепускной клапан в ГТЦ (Разобрать, промыть, заменить манжеты).

Владимир Виноградов

Проверить, как "ходят" колодки в суппорте, как "ходят" направляющие суппорта.