Светлана Хорошильцева

Заклинило тормоза

Добрый день суток. Помогите решить проблему класике 2106 . Во время движения начал проподать накат и дошло до того что вообще перестала ехать ((((((( Снял заднее колесо и спустил давление с рабочего, после стало ехать но опять помаленьку пропадает накат.... Что нужно менять????

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Сними главный тормозной, там шток нужно закрутить чтоб был свободный ход.

Прихожанин Церкви

чисти поршеньки и меняй пыльнички

Альфия

шток на вакууме не добавлял (зазор 1,8 мм) ? главный тормозной менялса недавно ?
если все старое=наверно цилиндрики заднии закисли-не откидывает

Вячеслав Потапов

Главный тормозной цилиндр не исправен. Разбухли или "левые" резинки.