Татьяна Горавская

Помогите!!! Заклинил движок!

всем привет. у меня Renault Grand Scenic II 2007г. в 1.5 DCi
был пригнан прошлым летом из франции. После 100 000 км пробега заклинил двигатель. Провернуло вкладыши, размолотило блок и головку. На СТО сказали, что лучше и дешевле купить контрактный двигатель, чем лечить старый. Помогите найти!!

да то, что на СТО правду сказали я понял)) )
а двигатель-то где заказать?

Анар Абдуллаев

На сто сказали правду.

Юрий Селивёрстов

Запрос на сайте ( ферио ) напишите

Артур С

по стоимости дешевле контрактный будет взять.

Алексей Севостьянов

Могу в Уфе поискать, устроит?!)))

Екатерина Афанасьева

Кто-то тут, на сайте хвастался, что движки на иномарках миллионники, износу им нет. Вот, пожалуйста Вам!