Ма
Марина

Помогите заклинила заводная лапка у скутера!

Ехал я себе спокойно на скутере Viper Storm 50 тут чтото затарахтело и мопед заглох, завёл опять проехал 5 метров и снова заглох, после заводная лапка заклинила и со стартера незаводиться когда завожу со стартера такой звук в двигателе издаёться как у шуруповёрта что делать?

Дм
Дмитрий

Сними крышку и смотри. . может пружина лопнула обратная и храповик теперь закусывает. . Чо спрашивать то ..Любая поломка по своему оригинальна. . Надо разбирать и смотреть

А(
Александр (())

Вскрывать.

Олег Мягков

перебири полностью мотор