Павел Троицкий

Заклинила заводная ножка на мотоцикле минск, помогите, что можно сделать?

заводная ножка заклинила, когда я мотоцикл ставлю на 1 скорость и резко назад при это надавливая на ножку происходит хруст, и так всегда, левую крышку не могу снять. так как заводная ножка заварина, так как резьба на ней плохая была.

Ан
Анна

положи мотик на правый бок. сними боковину. или заклинило пружину или полусектор

Nadeghda Ionkina

Отпиливай болгаркой вскрывай крышку там либо пружина завернулась либо храповик развалился! Валик кикстартера и ножку и кикстартер купи сразу!

Роман Морозов

Не знаю чем помочь, но это раритет

Истеричка

спиливай сварку болгаркой и снимай крышку потом опять заваришь

OK
Oybek Karimov

можно сделать ее перебрав и устранив причину