Елена Зайцева

На мотоцикле иж-планета4 установлено правильно електронное зажигание от мотоцикла минск. Почему бьёт заводная ножка?

Фе
Федор

компрессию еще ни кто не отменял. зажигание рано все равно стоит 100%. регулируй. больше ни чего не может быть.

Денис Фокин

это болезнь всех ,,планет, , -поставишь зажигание позже -бить перестанет - но хуже будет ехать, на старых (иж 49, 56 ) стояла хорошая штука -декомпрессор - с ним проблем с запуском не было, а насчет отдачи - в детстве (лет в 14 ) через руль летал- такая отдача была, а скока вывихов было у ижеводов пока привыкнут, тренеруйся !

Alexandr Yakovlev

Ранее зажигание

Айдай

Раннее

Ленок Демьянова

раннее зажигание стоит, надо поставить позднее

Ни
Нина

Раннее зажигание, но для Планеты это нормально.

Галина Алтухова

Зажигание правильно стоит, поставишь позже - поедет хуже. Это особенность мотора такая, его надо с декомпрессора заводить, от там для того и сделан.