Коля

Клинит ножка стартера мотоцикла иж юпитер 5 что делать?

Заклинила ножка как стартера, разобрал там две звезды. . Одна большая другая маленькая посмотрел обе звезды покрутил большая крутится а маленькая нет. .
Подскажите пожалуйста что нудно сделать чтобы все начало работать?!

Ник Клим

Раз "маленькая" не крутится, значит нужно разбирать дальше и смотреть, ПОЧЕМУ она не крутится. Лучше пригласи толкового мужика, который умеет ключи в руках держать. За одним посмотришь и сам чему-то научишься.

Marie_O

Маленькая на коленвале. Начинай с генератора ( может отвалился)