Sa
Sajidam

Мотоцикл ИЖ Юпитер-5,

Мотоцикл ИЖ Юпитер-5, после езды на первой, второй с грузом в коляске заглох в дороге - перегрел. Толкал домой, думал зажигание, поставил МПСЗ 1137.3734 - не помогло. Работает так-же минут 10 и глохнет, при этом сильно греются цилиндры. Продавать и сдавать в лом - нет, хочу починить подскажите.

Поршневая была осмотрена, снимал цилиндры - для перегрева, на мой взгляд ничего нет. Поршня и кольца, колинвал поменял за 3 месяца до перегрева.

Дмитрий Маслов

глохнет от потклиневания?

Сергей Сирица

Осмотр поршневой.

Владимир Иванов

Нужно было нормально обкатать после замены поршневой.