Мария Корнюхина

Помогите с мотоциклом ИЖ юпитер 5!

Раскололся коленвал, поменял его, движок вроде бы собрал правильно. Передачи переключаются) Поставил на раму движок, выставил зажигание, залил бензин. Не заводится... Искра есть зажигание правильное. Пробовал даже заливать бензин прямо в цилиндр. Все напрасно. Один раз пернул и все. В чем же может быть дело?

Esen Umarov

что надо

Дария Хакбердиева

смотри массу на кондицаторах-не хватает мощности искры-так же проверь не коротят ли кулочки на массу

Манас Абдиев

Возможно неправильно подсоеденил провода на контактах. Попробуй поменять местами