Марина Назарова

Заглох двигатель и заклинило заднее колесо мотоцикла Минск.

Ехал на мотоцикле, и вдруг заглох двигатель, заклинило заднее колесо, после полной остановки мотоцикла, двигатель завёлся и я поехал дальше, что может быть???

Спасибо, буду делать капиталку коробки.

Екатерина Ахметова

При скоростях выше 250 км/час в мотоциклах Минск и не такое быват.

Анастасия Орлова

подшипник в ступице заднего колеса клинит

Александр Князев

Надо видеть состояние мотоцикла.

Павел Жидиков

Как вариант может включение сразу двух скоростей. Не мешало бы открыть коробку и дефектовать, благо там движок даже снимать не надо со стороны звездочки пару болтов и все.

Ирусик Кижапкина

мда. Похоже Минску будет капец

Иогай-Логан Велесов

Если есть цепь, то это она заедает

Маргарита Дивеева

Коленвал заклинил