Адиль Саалиевич

Возможна ли замена заднего колеса мотоцикла "Минск" старого образца, на колесо нового обр.

На моём старом Минске, 1976г. в., который достался мне от моего знакомого, заднее колесо находится в довольно плачевном состоянии. Нет нескольких спиц, оставшиеся имеют неприглядный вид. в виде ржавчины, результат долгого стояния в сыром помещении, обод имеет несколько вмятин. Возможно ли заменить старое колесо, на колесо нового образца от современных моделей мотоцикла Минск, или какой-нибудь другой марки мотоцикла, с минимальной переделкой конструкции ходовой части. Если есть у кого опыт замены или переделки данного узла, поделитесь пожалуйста, буду вам очень признателен.

Елена Селиверова

ну ты спросил, на м-105 и на похожих, я на таких только в детстве катался, помню шины от риги-11 ставили, т. к. от нового меньше, возьми да попробуй, я думаю подойдет или по крайней мере, с небольшими доработками

Алексей Демин

от восхода ставили все 2 колеса на минск и вилку переднюю от восхода3м. подходит. и на минские обода одевали резину от ижа тоже подходит на 18