Алексей

ваз 2114 после замены пружин, при пассажире на заднем сидении цепляют задние колеса

пружины -5 см, стойки заводские, колеса R13, стоят подкрылки. что можно сделать, чтобы решить проблему? желательно оставить подкрылки
также при проходе лежачих полицейских задней осью слышен похожий звук. даже когда машина без пассажиров.

Натуська Булатова

Поставь на место штатные пружины, или не вози пассажиров))

Vitaliy Petrenko

либо пружины +5, либо жеще

Светлана Хорошильцева

проставки под аммортизаторы поставь