Каха Coach

Замена задней пружины по гарантии

Брал бу авто в салоне, выяснилось что у одной пружины отломился конец витка нижний, согласились поменять эту пружину по гарантии
Я слышал что пружины меняют парами, исходя из этого вопрос: обязаны ли они мне менять обе пружины при неисправности одной, прописано где то в тех регламентах, что пружины меняются парами и что будет если мне поменяют лишь одну пружину?

Алла Герасимова

Вообще то на элементы подвески гарантия не распространяется. Но если салон готов поменять что то бесплатно надо радоваться. А вторую пружину можно поменять там же но за деньги.