Ольга М

Замена пружин на опель вектра а задних. оказалась почти идентичные пружины стоят на ваз 2170.каковы последствия?

пружина опель 26см высотой. пружина ваз 2170. 33см высотой. Пружины от ваз 2170 более жеще по скольку стоят с переди. автомобиль станет выше это понятно. но как это отразится на самой машине? на ее безопасности?

ОК
Ольга Курцева

Возможно повлияет на расход топлива (незначительно)
Лучше бы ее пружины поставил, комфортнее езда была бы

Анастасия Зеленцова

ИДИОТИЗМ - Неграмотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля
приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.