Лёша Я

Pajero 4 замена задних пружин?

Pajero wagon 4 есть ли какие нибудь сложности с заменой задних пружин или может секреты какие нибудь?

Анастасия Архипова

да без проблем.сто+подъёмник+соотв.инстумент+слесаря которые знают что делают+некоторое количество наличности...и пожалуйста-выберите сто которому доверяете и не стойте над душой....

Максат Омирбаев

ААААААААААА!!!!На тематический форум дуй!!!!Поверь, челюсть ломает только так