Мария Черных

Mitsubishi Pajero Wagon 4 разница задних пружин АРАБ и ЕВРОПЕЕЦ

Скажите на Mitsubishi Pajero Wagon 4 3.0 Араб и 3.8 Европеец отличаются ли задние пружины? А то лопнула одна буду менять пару а мне усердно пытаются втюхать с европейца. Если отличаются то чем? Спасибо!

Наталия Червякова

ээээээээээээээээээээээ не знаю

Артём

бери с европейца, ни кто тебе не впаривает. арабы для своей пустыни авто делают. если нечего с авто не делал, то поменяй есче антифриз и термостат, у арабов на зиму не рассчитано.