Денис Шкватов

Mitsubishi Pajero Wagon 4 3.0 ПОдсветка дверей, один диод не тухнет??

Решил в дверях поменять подсветку с обычных лампочек на диодные, пока по пробовал только на передних! Поставил диоды с права нормально а слева после закрытия двери он не тухнет полностью а только тусклеет! Что это может быть где искать причину????
Кто знает как менять лампочки в зеркалах те что светят в низ???

Александр Юрьевич

Доброго время суток! Можеть быть после закрытие двери не отключается масса полностью. Менеяйте лягушка-выключатель двери. Вам удачи!