Элай

Замена сидений на ваз 2105

Хочу сменить стоковое сидение на своей пятерочке, ибо фиксируется оно одной полозьей, что очень раздражает. Хотел бы узнать, от какой иной машины можно поставить сиденье без модернизации (сварки и т. д) либо с минимальными изменениями.

Наталья Дацюк

Берешь лопату и выкапываешь старые сиденья, потом кидаешь туда новые и зарываешь!!!

Михаил Важдалов

зайди на сайт фирмы UNP и подбери себе нужные сиденья, они делают под любые автомобили