Евгений Григорьев

замена ремкомплекта карбиратора ваз 2105

Светлана Гунбина

и? иди меняй

Ан
Анастасия

Ну да меняй

Selvins Bite

Приезжаешь к карбюраторщику, и он проверив калибровку жиклёров и качество материалов (из каких сделан РК) устанавливает его на карб, регулирует его под твой двигатель, делает корректировки по зажиганию, берёт за это деньги, и ты катаешься без проблем.

Геривенко Виктория

по большому счёту там нечего сложного нет внутри карбюратора все жиклёры с намераций главное запомнить что откудо разбираешь если с паметю всё в поряде разбери карбюратор купи растворитель марки б окуни карбюратор полностю в растворитель и пусть сутки стоит после этого вытащи и продуи все отверстия в карбюраторе насосам и собири обратно

Светлана Щипкова

в рем комплектах собирают самые плохие и не качественные наборы запчастей для карбюратора! лучше всё отдельно купить.