Александр Потёмкин

Подскажите, а продаются ли ремкомплекты всего автомобиля ВАЗ?

Лёха Гучев

Да и целиком конструктор всего автомобиля на тальятинском заводе продается...

Светлана Роц

Да, но они всё раздельные :-)))))

Дмитрий Данилов

ахха мне тоже интересно) если такие есть) сума сходить не нада таких нету и небыло) тем более всего авто) можно кузов с завода заказать и движок) только проще новое авто купить

Лю
Люба

ВАЗ - он и есть ремкомплект.

Victori Ice

Да. особенно ваз.

Наталия Денисенко

Ремкомплекты всего автомобиля...? Вряд ли. Все продается по отдельности и некоторыми комплектами.

Дмитрий Ртищев

продается весь ваз ремкомплект :))))