Алина Грачева

Ремкомплект на карбюратор ваз 2107

Подскажите пожалуйста какой нужно купить ремкомплект на семерошный карбюратор, чтобы она ела поменьше бензина???

Абдурашид Чиллаев

нужно отремонтировать и отрегулировать ВСЕ системы двигателя, и поменьше давить на тапку )))

Галина Иванова

Ремкомплект не посоветую. НО могу подсказать такую штуку - есть карбюраторы солекс (в оригинале стоит озон, а солекс карбюраторы на переднеприводный ваз 2108 и др.) , либо уже адаптированный под классику либо с переходником.

Иван Чурилов

Ремкомплект нужно брать только с латунными жиклёрами, но лучше отдай на стенд - дешевле, чем переплачивать за бензин.